Auction 117:

  Auction 89

89-4781

Reiter

im Stil des 17. Jh. Anonymes Öl auf Lwd., wohl 19. Jh. Ca. 17,5 x 23,5 cm. Im breiten Rahmen mit barocken Stuckelementen (tls. angebrochen).

Reiter | Bild Nr.1

Reiter | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020