Auktion 92
92-4772 Holzrelief
mit drei singenden Engelchen, eines mit Kerze, zwei mit einem Liedbuch. geschnitztes Holzrelief, tls. mit Blattgold belegt, tls. kol. Wohl 19. Jh. Unten re. geschnitzte Signatur "V. Fletsch" (?). Plgr. 33 x 26,5 cm. - Etw. bestoßen, leicht berieben.