Auktion 103
103-4771 Jesus u. Maria.
7 Bl. aus dem Leben von Maria u. Jesus. Kupferstiche von R.Stöcklin u. Klauber (4) aus einem Missale, 18. Jh. Blgr. 36,5 x 23,5 cm. Verso Textdruck in Rot u. Schwarz. - Tls. etw. fleckig, tls. unterl. Randeinrisse.