Auktion 93
93-4770 Kunichika, Toyohara
(1835-1900). Sammlung von 10 Bl. Farbholzschnitten, 19. Jh. Blgr. 36 x 24 cm. - Tls. leicht wurmspurig, etw. angestaubt u. leicht fleckig.