Auktion 83
83-4770 Corneli,R.
Antwerpen und die Weltausstellung 1885. Dt. Ausgabe v. A. Liederwald u. K. F Pfau. Lpz., Pfau 1887. Fol. Mit Porträt u. zahlr., tlw. ganzs. Holzstichabb. VIII, 322 S. Illustr. Ohldr. mit Goldpräg., Rverg. u. Goldschn. (Tls. berieb. u. best.). - Sauberes, kaum stockfl. Ex.