Auktion 109
109-4767 Belasco, Albert
(1938 London). Die vier Elemente. - Pegasus. 4 Farbserigr. auf Kupferdruckkarton bei Hans Peter Haas, Stgt. um 1990 u. 1 farb. Kunstdruck. Blgr. zw. 43 x 43 u. 50 x 69,5 cm. In goldfarb. Einfassung sign. u. num.
Ex. 170/180 (4x) bzw. 107/150. - 4 Kartons ob. u. unt. leicht gewellt, Ränder tls. berieben, Pegasus mit Randeinriss re.