Auktion 64
64-4765 Scherenschnitte.
"Beethoven" - "Brahms" - "Mozart". 3 Bl. Scherenschnitte von E.Hagenah 1930-31. 16 x 9,5, 17,3 x 9 u. 16 x 9 cm. Auf Unterlage mont. Sign., dat., betitelt u. bez. "Originalschnitt".