Auction 85
85-4763 Unbekannter Maler
(Deutschland erste Hälfte 20. Jhdt., Lovis Corinth-Schüler). Liegende Dogge. Öl auf Holzplatte, 1922. 49,3 x 58,3 cm. Signiert (undeutl., A.Sen....?)) u. dat.