Auktion 61
61-4760 Taylor,I.
Scenes in England. for the amusement and introduction of little tarry-at-home-travellers. 3. Aufl. London, Harris 1826. 1 mehrf. gef. Karte, 84 Abb. XVI, 149 S. 2 Bl. Ohldr. mit Rverg. (Best. u. berieb. mit kl. Fehlst.). - Tls. mit Abklatsch.