Auction 68
68-476 Joanneser,J.
Lieb-volle Seelen-Hülff Zu Nutz der Abgeleibten, Und Lehr der Lebenden: Jenen zur Linderung, und Befreyung, Disen Zur Wahrnung, und Verdienst-voller Beeyferung, .... Und mit dreyen vollständigen Registern versehen, ... Stadt am Hof, Gastl 1745. Fol. Mit gest. Front. 28 Bl., 588 S., 5 Bl. Läd. Hldr. d. Zt. (Deckeln fl. u. tls. moderig, Kap. läd., Rckn. mit Nagespuren).
Recht selten. - Gest. Front. u. Anfang mit Mäuserfraß im unt. Eck. Etw. gebräunt, tls. stockfl.