Auction 92
92-4759 Heraldik.
3 heraldische Bl. Aquarelle, davon 1 mit Goldfarbe, wohl 19. Jh. Fol. u. Gr. Fol. 2 Wappen mit Buchstabenfolgen über u. Jahreszahlen 1743 bzw. 1824 unter d. Darst. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.