Auction 127:

  Auction 92

92-4759

Heraldik.

3 heraldische Bl. Aquarelle, davon 1 mit Goldfarbe, wohl 19. Jh. Fol. u. Gr. Fol. 2 Wappen mit Buchstabenfolgen über u. Jahreszahlen 1743 bzw. 1824 unter d. Darst. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

Heraldik. | Bild Nr.1

Heraldik. | Bild Nr.1

Next auction 127

takes place in February,  16-18. 2023