Auktion 84
84-4758 Smolensk
9.Nov.1812. Napoleon auf dem Feldzug nach Smolensk. Tuschzeichnung von Rosenstok, 2.H.19.Jhdt. 44,5 x 58 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ecken angestaubt, zwei Holzwurmbeschädig. am Rand. fleckig.