Auktion 99
99-4753 Hengst, Pferd Bronze
wohl nach Pierre Jules Mene. Bronze, vergoldet. Schwanz nachträglich angefügt (nicht orginal). Bodenpartie mit unles. Sign. H: 30 cm.