Auktion 83
83-4753 Khun,K.
Mrawna, a spasytedlna kazanj na ewangelia nedelnj... Tle. 1-3 u. 5 in 4 Bdn. Prag 1776-82. Versch. Einbde. (Berieb. u. best.).
In tschechischer Sprache. - Gebrauchsspuren. - Dazu: Tl. 2 (Dublette), zus. 5 Bde.