Auktion 132:

  Auktion 90

90-4751

Holzrelief.

Geflügeltes Kind und barbusige Frau jagen Adler. Holzrelief-Collage v. Wohnhas, wohl 19. Jh. 55 x 37 cm. Unten re. im Holz sign. Mit Rahmenleisten gefasst. - Etw. berieben, tls. wurmstichig, kl. Absplitterungen.

Holzrelief. | Bild Nr.1

Holzrelief. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt