Auktion 65
65-475 Origines.
Dialogos Kata Markioniston...(griech.). Dialogus Contra Marcionitas sive De recta in Deum Fide ... Opera & studio M. Joh. Rudolfi Wetstenii,... Basel, Bertschius 1673. 4°. 4 Bl., 32, 247 S., 232 Sp., 18 Bl. Prgt. d. Zt. (Etw. wellig, gebräunt u. best., tls. v. Buchblock gelöst).
Griech.-Lat. Parallelausg. Die "Notae" sep. pag. - Gelockert, Alterssp., einige Unterstreichungen. S. 1 u. 3 mit hs. Marginalien. Vors. lose.