Auction 64
64-4749 Musketiere.
2 wohl altkolor. Kupferstiche auf feinstrukt. Bütten mit WZ von de Gheyn, um 1610. Ca. 23 x 16 cm. Mit dem Monogr. in der Platte (1). S. 41 u. 73. Unter Passep. mont. - "Fermez le Bassinet", "Mettez le Movsqvet svr l'Eespavle". - Etw. gebr., 1 Bl. stellenw. fleckig.