Auktion 61
61-4748 Ukert,F.A.
Geographie der Griechen und Römer. Tle. I -II (von 6) in 2 Bdn. Weimar, Geogr. Inst. 1816. Mit 4 gefalt. Kupferstichktn. Hldrbde. d. Zt.