Auction 128
128-4745 Sonderborg, K.R.H. (d.i. Kurt Rudolf Hoffmann,
1923 Sonderborg - Hamburg 2008). 16 Avenue Matignon. Farbserigraphie 1969. 90 x 54,5 cm. Sign., dat. u. betitelt.