Auction 129:

  Auction 95

95-4744

Gundlach, Franz Christian

(1926 Heinebach). La 2ieme Exposition, Modell Jaques Fath. Silbergelatineabzug, 1954. 36 x 27 cm, Blgr. 51 x 40,5 cm. Verso sign., dat. u. bez. "Paris". - Sehr guter Zustand.

Gundlach, Franz Christian | Bild Nr.1

Next auction 129

takes place in July  11-13. 2023