Auktion 103
103-4744 Architekturentwurf
mit Rinderschädel, 2 Löwenköpfen u. Weinranken. Anonymes ital. Aquarell auf Bütten mit WZ-Fragm., 18./19. Jhdt. Blgr. 18,5 x 23,7 cm. Unter Passep. mont. (813)