Auction 104
104-4743 Pohl, Alfred
(1928 Essen). "Würzburger Skizzenblatt." Aquatintaradierung in Braun auf Hahnemühle, 1981. 35,7 x 49,5 cm, Blgr. 53,5 x 66 cm. Sign., dat. "82", num. u. mit Titel u. Dat. in der Platte. - Ex. 37/50.