Auktion 132:

  Auktion 73

73-4743

Hübner, Beate

(1944 Breslau - Würzburg 1997). 3 Bl. zur Sage von Narziß. Radierungen, ca. 1973. 29,5 x 20, Blgr. 52,5 x 35 cm. Sign. u. betitelt. - "Die Sage vom Narziß", "Der Regen am See der Sehnsucht", "Die Nymphen an der traurigen Quelle".

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Hübner, Beate | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt