Auktion 81
81-4742 Schult,H.A. (d.i. Hans Jürgen Schult,
1939 Parchim). "Home 1976". Farboffset in Sepia, 1974. 49 x 64 cm. Sign., dat., betitelt u. num.
Ex. 163/200. - Etw. angestaubt u. stockfl., Ränder knickf. u. vereinz. randrissig. - Dabei: Richardson (20. Jh.). Ohne Titel. Farblithogr. auf braunem Hahnemühle, 1969. 55 x 38,7 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 3/40. - Äußere Ecken etw. fleckig. Zus. 2 Bl.