Auktion 100
100-4732 Niederländischer Künstler
(20. Jh.). "Vrouw voor Spiegel". Linolschnitt auf Japan. 37,8 x 46,3 cm, Blgr. 40 x 48,2 cm. Undeutlich sign. "V.Kelders"(?), betit., bez. "Linosnede" u. num. - Ex. 10/25. - Weiße Ränder minimalst stockfl, sonst sehr schönes Ex.