Auktion 62
62-4731 Adress-Kalender
für die Bewohner des Regierungs-Bezirks Trier. Jgge. 1890-93, 1898-99, 1903, 1905-06 u. 1909-12 in 13 Bdn. Trier, Lintz 1890-1912. Hlwdbde. d. Zt. (10), mod. Hlwd. u. OU. mit aufgekl. Bibl.-Sign. a. Rckn. (Tls. stärkere Gebrauchsspuren). - Bibl.-Ex. mit stärkeren Gebrauchsspuren u. St.a.T.