Auktion 72
72-4724 Kühne, (Walter)
(Anfang 20. Jh.). Landschaften. 3 Bl. Rad. Qu.Kl.4° u. Qu.Schm.4°. Alle sign. u. num. Tls. in d. Pl. dat. 1912. - Dazu: 3 weitere Bl. mit Landschaften. Rad., Anfang 20. Jh. Alle sign. - Tls. punktuell auf Papier geklebt, tls. unter Passep. Tls. knittrig u. fl. Ränder tls. mit Einrissen.