Auction 96
96-4723 Kirchner, Robert
(1940 Bad Kissingen 2009). Hügelige Landschaft mit Baumgruppen. Farblithographie, 1984. 28,5 x 39,5 cm, Blgr. 39 x 53 cm. Sign., dat. u. num. - Eines von 50 Ex. - Sehr schönes Ex.