Auction 72
72-4719 Kralik, Hanns
(Deutsch 1900-1971) nach. Wir Mütter schützen unsere Söhne. Lichtdruck nach d. Rad. 48,5 x 40,5 cm. Blgr. 61 x 43,3 cm. Unter d. Darst. bez. mit d. Namenszug, Titel, Datum u. "org. Radierung". - Ränder tls. knittrig.