Auktion 118:

  Auktion 89

89-4715

Bossi, A.

(wohl Schweiz, 19. Jh.). Flusslandschaft mit Bergkette im Hintergrund. Öl auf Lwd. 55 x 68 cm. Unt. re. sign. Gerahmt. Krakelee.

Stellenw. Schabsp. mit Farbabplatzungen, 1 kl. Fehlst. - Dabei: May (19./20. Jh.). Flusslandschaft mit Bergen im Hintergrund. Öl auf Lwd. 48 x 70 cm. Unt. li. sign. Gerahmt. Zus. 2 Gemälde.

Bossi, A. | Bild Nr.1

Bossi, A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt