Auktion 83
83-4714 Koch,(C.W.)
Tableau des revolutions de l'Europe,... Nouvelle ed. 4 Bde. Paris, Gide Fils 1814. Mit 7 gefalt. grenzkolor. Kupferktn. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.