Auktion 92
92-4713 Beduinenüberfall.
Angreifende, berittene Beduinen. Kohlezeichnung 1880. Ca. 34 x 43 cm. Undeutl. monogr. u. dat. Unter Passep. im breiten goldfarb. Rahmen.