Auktion 119:

  Auktion 87

87-4712

China Teller 18./19.Jhdt.

Feiner Teller in Blaumalerei. Florales Motiv. Boden mit Doppelringmarke u. Blumenmarke. Am Rand min. bestoßen. D: 12 cm.

China Teller 18./19.Jhdt. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt