Auktion 99
99-4709 Brillantring 585 GG.
Ringkopf im Flechtdekor besetzt mit 32 Brill. zu je ca. 0,1 mm. Punziert 585. Gew. 9,3 Gr. Ringgr. 57. Breiter Ringkopf ca. 20 mm.