Auktion 118:

  Auktion 89

89-4709

Bierle, Rudolf

(1928 München). Heuernte mit Pferdewagen. - Ziegenhirt. 2 Ölgemälde auf Lwd. Je 18 x 24 cm. Unt. re. bzw. unt. li. sign. u. ortsbez. "München". In gleichen goldfarb. Rahmen.

Bierle, Rudolf | Bild Nr.1

Bierle, Rudolf | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt