Auction 84
84-4705 Westliches Mittelmeer.
"Carte réduite des Costes de France, de Portugal et d'Espagne". Kupferstichkarte n. Bellin bei Dépôt de la Marine, 1771. 63 x 78 cm. Prix Conquante Sols.
Zeigt die Küsten zwischen Südengland, Nordafrika u. Korsika/Sardinien. - Unt. beschn., ob. angerändert, wegen Ein- u. wenigen Ausrissen restauriert.