Auktion 102
102-4703 Homann,J.B.
7 dt. Gebietskarten. Tls. altkolor. Kupferstichkarten bei J.B.Homann, Nbg. 1.H. 18. Jh. Imp.Fol. u. Qu.Imp.Fol. Bitte Liste anfordern. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp.