Auction 98
98-4700 Homme Debout.
Frankreich 1.H.20.Jhdt. Schlanker Eingangsschrank in fachm. Rest. Zust. 2-türig. mit Kassetten in Rautenform. Mittig 1 Schublade. 1 Schlüssel vorhanden. H x B x T: 220 x 68 x 65 cm.