Auction 55
55-47 Fabricius,J.A.
Codex Apocryphus Novi Testamenti, collectus castigatus, testimoniisque, censuris & animadversionibus illustratus. 2 (von 3) Tle. in 1 Bd. Hbg., B.Schiller u. J.C.Kistner 1719. Mit gestoch. Titelvign. u. 1 Zwischentitel. 4 Bl., 386 S., 4 Bl., S. 388-970. Hldr. d. Zt. m. fragm. Rsch. Stärker beschabt, Rckn. mit kl. Fehlstellen).
Ebert 7276 (Ausg. 3 Tle. in 2 Bdn.). - Stellenw. etw. fleckig. Vors. u. Titel mehrf. gest.