Auction 98
98-4698 Fratzenstuhl Brettsessel
18./19.Jhdt. 4 Brettstühle mit verschiedenen Rückenschildern. 1 x mit Fratzengesicht, doppelköpfiger Adler, angedeutete Schlangen. 1 x Bein fehlend. Alters- u. Gebrauchssp. zum Rest. H: ca. 88 - 95 cm. SH von 45 - 48 cm.