Auktion 102
102-4691 Frankfurt a.M.
"Das Fahr Tohr zu Frankfurt am M.". Kohle u. Aquarell auf Papier, 19. Jh. 26 x 34 cm. Mit hs. Titel unterhalb der Darst. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Schwach angestaubt, sonst sehr schöne Darstellung.