Auktion 101
101-4690 Freimann, Christoph
(1940 Leipzig - lebt u. arbeitet in Stuttgart u. Italien). Geometrische Kompositionen. 2 Bl. Prägedrucke, 1989. Blgr. jwls. 35 x 26 cm. Sign., dat. u. num. - Jwls. Ex. 12/15. - Sehr guter Zustand.