Auktion 96
96-4682 Sammlung
von 16 Bl. japanischen Farbholzschnitten u. Zeichnungen, sowie 1 Bl. Radierung v. Fuji Nakamizo (1889-1950). Versch. Formate, Künstler, etc. - Sehr schöne, vielfältige Sammlung, tls. leichte Alters- u. Gebrauchsspuren.