Auction 102
102-4679 Deutschland.
Slg. von 8 (2 dplt.) Bl., davon 2 Gesamtkarten. Tls. altkolor. Kupferstichkarten bei versch. Verlegern, 18. Jh. Imp.Fol. u. Qu.Imp.Fol. 1 Bl. in 18 Segm. auf Lwd. aufgez. Bitte Liste anfordern. - Tls. stärkere Alters- u. Gebrauchssp.