Auktion 96
96-4676 Kunisada II.
(1823-1880). Prinz Genji Szenerie. Farbholzschnitt. Oban.
Schwach gebräunt, minimal fleckig. - Dabei: Tokaido. Berg Fuji. Farbholzschnitt. Oban. - Schwach gebräunt, minimal fleckig. - Dabei: Kuniyoshi. Kabuki-Szene. Farbholzschnitt. Oban. - Schwach gebräunt, minimal fleckig.