Auktion 132:

  Auktion 77

77-4675

Dufy, Jean

(1888 Le Havre - Tours 1964). Place de la Concorde. Farblithogr. 48,5 x 63,5 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 6/200. - Oben etw. gewellt. Abbildung siehe Tafelseiten

Dufy, Jean | Bild Nr.1

Dufy, Jean | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt