Auction 71
71-4665 Verhandlungen
des Provinzial-Landtags der Provinz Westfalen nebst dem allerhöchsten Landtags-Abschiede vom 6. Aug. 1841. bzw. 30. Dez. 1943. Jg. VI u. VII. u. Beilagenheft zu VII in 1 Bd. Münster, Achendorff 1841-43. 4°. Pbd. d. Zt. mit eingebundenem OU. (Etw. berieb. u. best.).
Etw. fleckig. - Darlegung des Verfahrens der Preussischen Regierung gegen den Erzbischof von Köln vom 25sten Nov. 1837. Bln., Hayn 1838. Hldr. d. Zt. - Gebrauchssp.