Auction 99
99-4664 Prunkteller Metz
Wandteller Historismus. Handbemalt mit Galanterieszene. Sign. Anna Kilbach Metz 1895. Bordüre mit Pflanzen- u. Blumendekor. Leichte Alterssp. 33,5 cm. Wohl Sarreguemines. Ungemarkt.