Auktion 132:

  Auktion 93

93-4660

Fossati, Davide Antonio

(1708 Morcote - Venedig ca. 1779). Auszug aus einer Kirche in ländlicher Umgebung. Radierung nach M.Ricci, 18. Jh. 23 x 35 cm, Blgr. 25,5 x 36 cm. In der Platte monogr., im Unterrand typogr. bez. "XV". - Leicht angestaubt u. gering fl.

Fossati, Davide Antonio | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt