Auktion 62
62-466 Baumbarten.
Oeconomie. Kasten Register von 1895-95. Hs. Tit. 4°. Mit zahlr. tls. hs. oder vorgedruckten u. in Hs. augefüllten Tab. d. Gutsverwaltung Baumgarten. Priv. Hldr. (Tls. beschabt u. fleckig, best.).
Enthält u.a.: Arbeits-Buch 1896-97; Molkerei-Register; Materials-Manual u.v.m. - Gekauft wie besichtigt.